Russie

Logo Russie

 

Octobre

12/10/2013 Novossibirsk S. Moscou R 55-78
Chevakata D. Moscou 67-69
13/10/2013 Orenbourg Noginsk 68-59
14/10/2013 Ivanovo Kursk 84-79
15/10/2013 Enisey Ekaterinbourg 64-87
19/10/2013 Orenbourg Chevakata 79-65
20/10/2013 Kursk D. Moscou 57-70
Enisey Noginsk 74-57
Ekaterinbourg Novossibirsk 82-45
28/10/2013 S. Moscou R. Ivanovo 82-53
30/10/2013 Noginsk Chevakata 50-74

 

 

Novembre

03/11/2013 D. Moscou S. Moscou R. 70-69 
  Kursk Orenbourg 68-88
  Ivanovo Novossibirsk 60-47
  Chevakata Enisey 67-63
04/11/2013 Noginsk Ekaterinbourg 41-81
09/11/2013 Ivanovo Ekaterinbourg 53-75
10/11/2013 S. Moscou Region Orenbourg 89-59
  Enisey Kursk 65-80
  Novossibirsk D. Moscou 65-84
17/11/2013 Chevakata Ekaterinbourg 42-76
  Enisey S. Moscou R. 53-72
  D. Moscou Ivanovo 79-61
  Kursk Noginsk 74-50
  Orenbourg Novossibirsk 70-61
30/11/2013 Ivanovo Orenbourg 50-77

 

 

Décembre

01/12/2013 Noginsk S. Moscou R. 51-89
  Chevakata Kursk 63-94
  Ekaterinbourg D. Moscou 78-70
  Novossibirsk Enisey 71-59
08/12/2013 Kursk Ekaterinbourg 100-93
  Orenbourg D. Moscou 53-67
  S. Moscou R. Chevakata 62-47
  Enisey Ivanovo 64-65
  Novissibirsk Noginsk 78-68
14/12/2013 Ekaterinbourg Orenbourg 72-54
15/12/2013 Kursk S. Moscou R. 69-67
  Ivanovo Noginsk 72-68
  Chevakata Novossibirsk 73-69
  D. Moscou Enisey 64-52
21/12/2013 Novossibirsk Kursk 67-75 a. p.
  Noginsk D.Moscou 75-78
  Ivanovo Chevakata 72-61
  Orenbourg Enisey 78-59
22/12/2013 S. Moscou R. Ekaterinbourg 72-75

 

 

Janvier

04/01/2014 D. Moscou Chevakata 89-59
05/01/2014 Noginsk Orenbourg 78-83
  S. Moscou R. Novossibirsk 81-72
  Ekaterinbourg Enisey 94-53
08/01/2014 Novossibirsk Ekaterinbourg 46-83
  Ivanovo S. Moscou R. 67-79
  Chevakata Orenbourg 46-85
  D. Moscou Kursk 77-93
  Noginsk Enisey 60-70
12/01/2014 Novossibirsk Ivanovo 64-73
  Orenbourg Kursk 79-64
  S. Moscou R. D. Moscou 77-56
  Ekaterinbourg Noginsk 108-57
18/01/2014 Ekaterinbourg Ivanovo 85-49
19/01/2014 Orenbourg S. Moscou R. 76-46
  Chevakata Noginsk 67-59
  D. Moscou Novossibirsk 69-48
  Kursk Enisey 89-52
26/01/2014 Novossibirsk Orenbourg 64-83
  Noginsk Kursk 73-109
  Ivanovo D. Moscou 67-62
  S. Moscou R. Enisey 67-48
27/01/2014 Ekaterinbourg Chevakata 76-61

 

 

Février

08/02/2014 Orenbourg Ivanovo 67-37
09/02/2014 D. Moscou Ekaterinbourg 65-96
  Kursk Chevakata 81-56
  S. Moscou R. Noginsk 81-49
  Enisey Novossibirsk 45-67
16/02/2014 Chevakata S. Moscou R. 94-79
  D. Moscou Orenbourg 79-90
  Ekaterinbourg Kursk 83-55
  Noginsk Novossibirsk 80-78
  Ivanovo Enisey 78-69
21/02/2014 Novossibirsk Chevakata 80-72
22/02/2014
Orenbourg Ekaterinbourg 69-91
  Enisey D. Moscou 55-88
  Noginsk Ivanovo 79-69
23/02/2014
S. Moscou R. Kursk 70-74

 

 

Mars

03/03/2014 Enisey Orenbourg 60-75
  Chevakata Ivanovo 72-62
  Kursk Novossibirsk 81-56
04/03/2014 Ekaterinbourg S. Moscou R. 78-53
10/03/2014 D. Moscou Noginsk 85-66
11/03/2014  Enisey Chevakata 51-76
13/03/2014  Kursk Ivanovo 62-66

 

Quarts de finale des play-offs

23/03/2014 Novossibirsk Ekaterinbourg 55-82
  S. Moscou R. D. Moscou 55-77
  Chevakata Orenbourg 68-87
  Ivanovo Kursk 53-74
31/03/2014 Ekaterinbourg Novossibirsk 81-65
  D. Moscou S. Moscou R. 81-75
  Orenbourg Chevakata 77-54
  Kursk Ivanovo 83-33

 

Matches pour la 9ème place

17/03/2014 Noginsk Enisey 71-55
18/03/2014 Noginsk Enisey 73-74
22/03/2014 Enisey Noginsk 74-70
23/03/2014 Enisey Noginsk 73-68

 

Demi-finales des play-offs

16/04/2014 Ekaterinbourg D. Moscou 82-51
  Orenbourg Kursk 89-86
19/04/2014 D. Moscou Ekaterinbourg 56-83
  Kursk Orenbourg 66-82

 

Matches pour la 5ème à la 8ème place

16/04/2014 Chevakata Ivanovo 82-68
17/04/2014 Novossibirsk S. Moscou R. 66-59
20/04/2014 S. Moscou R. Novossibirsk 71-52
  Ivanovo Chevakata 62-70
21/04/2014 S. Moscou R. Novossibirsk 72-69

 

Matches pour la 7ème place

25/04/2014 Novossibirsk Ivanovo 60-50
28/04/2014 Ivanovo Novossibirsk 89-65
29/04/2014 Ivanovo Novossibirsk 63-76

 

Matches pour la 5ème place

25/04/2014 Chevakata S. Moscou R. 53-50
28/04/2014 S. Moscou R. Chevakata 71-65
29/04/2014 S. Moscou R. Chevakata 70-64


Matches pour la 3ème place

25/04/2014 Kursk D. Moscou 85-83
26/04/2014 Kursk D. Moscou 91-84
29/04/2014 D. Moscou Kursk 68-84

 

Finale des play-offs

25/04/2014 Ekaterinbourg Orenbourg 78-59
26/04/2014 Ekaterinbourg Orenbourg 78-59
29/04/2014 Orenbourg Ekaterinbourg 58-63