NF2 Poule C

logo NF2 2012

 

 

Journée 1 :

21/09/2013

Rencontres

Journée 12 :

14/12/2013

71-50
Trégueux
Nantes espoirs
62-73
47-55
Stade Français
Rezé 2
42-56
57-68
St Laurent-Brest
Le Poinçonnet
76-53
65-56
Roche Vendée 2
Angers espoirs
55-62
57-64
Bourges espoirs
La Glacerie
83-40
66-42
CS Gravenchonnais
Palaiseau
50-76

 

 

Journée 2 :

28/09/2013

Rencontres

Journée 13 :

04/01/2014

62-53
Rezé 2
Trégueux
67-57
56-52
Le Poinçonnet
Stade Français
54-61
79-48
Angers espoirs
St Laurent-Brest
83-66
64-61
La Glacerie
Roche Vendée 2
78-86
73-80
Palaiseau
Bourges espoirs
57-58
66-52
Nantes espoirs
CS Gravenchonnais
64-47

 

 

Journée 3:

05/10/2013

Rencontres

Journée 14 :

11/01/2014

67-64
Trégueux
Le Poinçonnet
66-60
68-44
Stade Français
Angers espoirs
46-72
49-63
St Laurent-Brest
La Glacerie
89-60
64-60
Roche Vendée 2
Palaiseau
75-68
58-75
Bourges espoirs
Nantes espoirs
76-52
70-66
CS Gravenchonnais
Rezé 2

62-54

 

 

Journée 4:

12/10/2013

Rencontres

Journée 15 :

18/01/2014 

54-61
Angers espoirs
Trégueux
87-43 
73-69
La Glacerie
Stade Français
68-60
70-67
Palaiseau
St Laurent-Brest
85-60
69-52
Nantes espoirs
Roche Vendée 2
67-72
65-55
Rezé 2
Bourges espoirs
69-67
46-54
Le Poinçonnet
CS Gravenchonnais
61-52

 

 

Journée 5 :

19/10/2013

Rencontres

Journée 16 :

01/02/2014 

73-75
Trégueux
La Glacerie
71-61
62-41
Stade Français
Palaiseau
57-61
70-75
St Laurent-Brest
Nantes espoirs
64-52
48-62
Roche Vendée 2
Rezé 2
47-61
48-61
Bourges espoirs
Le Poinçonnet
66-49
77-55
CS Gravenchonnais
Angers espoirs
66-67

 

 

Journée 6 :

26/10/2013

Rencontres

Journée 17 :

08/02/2014

64-85
Palaiseau
Trégueux
88-54
57-70
Nantes espoirs
Stade Français
55-35
72-59
Rezé 2
St Laurent-Brest
72-50
68-59
Le Poinçonnet
Roche Vendée 2
65-66
70-61
Angers espoirs
Bourges espoirs
70-47
91-74
La Glacerie
CS Gravenchonnais
60-71

 

 

Journée 7 :

02/11/2013

Rencontres

Journée 18 :

22/02/2014

84-79
CS Gravenchonnais
Trégueux
53-57
59-65
Bourges espoirs
Stade Français
66-61
51-68
Roche Vendée 2
St Laurent-Brest
48-80
49-66
Palaiseau
Nantes espoirs
59-43
78-47
La Glacerie
Rezé 2
51-67
48-62
Angers espoirs
Le Poinçonnet
70-55

 

 

Journée 8 :

16/11/2013

Rencontres

Journée 19 :

01/03/2014

69-63
Trégueux
Bourges espoirs
64-58
65-43
Stade Français
Roche Vendée 2
56-67
74-79
St Laurent-Brest
CS Gravenchonnais
63-49
69-46
Nantes espoirs
La Glacerie
64-59
62-44
Rezé 2
Angers espoirs
53-72
73-50
Le Poinçonnet
Palaiseau
67-72

 

 

Journée 9 :

23/11/2013

Rencontres

Journée 20 :

15/03/2014

61-64
Roche Vendée 2
Trégueux
86-57
42-72
St Laurent-Brest
Stade Français
66-52
84-63
CS Gravenchonnais
Bourges espoirs
54-60
60-45
Angers espoirs
Nantes espoirs
81-61
62-59
Le Poinçonnet
Rezé 2
59-60
81-70
Palaiseau
La Glacerie
90-50

 

 

 

Journée 10 :

30/11/2013

Rencontres

Journée 21 :

22/03/2014

61-53
Trégueux
St Laurent-Brest
49-67
75-55
Stade Français
CS Gravenchonnais
63-60
54-47
Bourges espoirs
Roche Vendée 2
59-48
58-60
Nantes espoirs
Le Poinçonnet
66-51
78-62
Rezé 2
Palaiseau
52-57
81-65
La Glacerie
Angers espoirs
56-66

 

 

 

Journée 11 :

07/12/2013

Rencontres

Journée 22 :

05/04/2013

65-55
Stade Français
Trégueux
52-73
77-87
St Laurent-Brest
Bourges espoirs
82-55
58-80
Roche Vendée 2
CS Gravenchonnais
86-62
50-58
Rezé 2
Nantes espoirs
66-59
66-55
Le Poinçonnet
La Glacerie
76-56
73-60
Angers espoirs
Palaiseau
74-62